Главная Состав Енисейского ВКО Красноярский отдел

Красноярский отдел

в Красноярский отдел Енисейского войскового казачьего общества входит 21 казачье общество расположенные на территори Красноярского края:

ГКО Красноярское, ГКО Минусинское, ГКО Енисейское, ГКО Багучанское, ГКО Норильское, ГКО Бородино, ГКО Лесосибирское, СКО Благодатная, СКО Преображенская, СКО Злобино, СКО Суриковская, СКО Арей, СКО Емельяново, СКО Канское, СКО Саянское, СКО Ермаковское, СКО Каратузское, СКО Манское, ХКО Подтесово, ХКО Устьянск, ХКО Большемуртинское.

 

Телефоны

Красноярского отдела

Енисейского войскового казачьего общества

(Красноярский край)

 

Городское казачье  общество  Красноярское

Атаман

Лариков

Виктор Дмитриевич казачий полковник

Красноярский край

г. Красноярск

ул. Мичурина д.27 а, В.61

 

тел: 89607640112 kazak.krasnoyarsk@mail.ru

 

Товарищ атамана

Павельев Виктор Михайлович

казачий полковник

тел: 9082125771

 

Нач. штаба

Рудавин

Дмитрий Владимирович                        подхорунжий

тел:9080132646

rudav@list.ru

 

Станичное казачье общество  Благодатное

Атаман

Агудов

Алексей Николаевич есаул

Красноярский край

Емельяновский район

п. Минино

пер. Осенний д.7

тел:9831502422

31031986nn@mail.com

Станинное казачье общество Преображенская

Атаман

Столяров

Григорий Иванович есаул

Красноярский край

п. Березовка

 

тел:9233287295

ko-ekv-chtab@rambler.ru

 

Товарищ атамана

 Голдырев

 Олег Сергеевич

 сотник

тел. 9620706639

Нач. штаба

Столярова 

Мария Карловна

сотник

тел:9237591421 mari.stolyarova.72@mail.ru

 

Станичное казачье общество Злобино

Атаман

Лобанов Игорь Владимирович подъесаул

Красноярский край

Березовский район

п. Зыково

ул. Свободы, д.2А

 

 тел:9048981652

St-zlobino@mail.ru

Нач. штаба

Терешкова

Диана Александровна подъесаул

тел:89048984197

Дежурный на пульте охраны

тел:83912814044

Станичное казачье общество Суриковская

Атаман

Некрасова

Ольга Николаевна, есаул

Красноярский край

Сухобузимский район

п. Сухобузимо

ул. Калинина, д.9

 

тел:9135297701

nekrasova1952@list.ru

 

Нач.штаба

Карепова

Наталия Константиновна хорунжий

тел:89500455323

Станичное казачье общество Арей

Атаман

Шитиков 

Александр Геннадьевич

подъесаул

Красноярский край

Емельяновский район

пос. Арей

ул. Центральная, д.11 

тел:89135390199

alshitikov@yandex.ru

 

Станичное казачье общество Емельяново

Атаман

Кизин 

Алексей Николаевич казачий полковник 

Красноярский край Емельяновский район

р.п. Емельяново

пер.Кооперативный,

д.7в, В.1

тел:89607521436

Kizinaleksei@mail.ru

 

Товарищ атамана

Виницкий

Николай Яковлевич

сотник

тел:89293328727

vinickii-nikolai@mail.ru

Городское казачье общество Минусинское

Атаман

Ермилов

Владимир Дмитриевич есаул

Красноярский край

г. Минусинск

ул. Красных Партизан, д. 44 

 тел:89333213870

Товарищ атаман

Дементьев

Олег Игоревич хорунжий

тел: 89232875306 dementievoleg@tambo.ru

Станичное казачье общество Саянское

Атаман

Солдатов

Николай Михайлович

войсковой старшина

Красноярский край

Шушенский район

п. Саянск

ул.Набережная, д.10

тел:9020111192

oooprior@mail.ru

 

Станичное Казачье общество Ермаковское

Атаман

Форсель

Владимир Иванович

есаул

Красноярский край

Ермаковский район,с. Ермаковское  ул. Карла Маркса

тел: 89233565711 forselvi@mail.ru

 

Хуторское казачье общество Подтесово

Атаман

Худолеев

Николай Иванович

есаул

Красноярский край

Енисейский район

п.Подтесово

ул.Калинина, д.12

тел: 9080132646

plastun76@mail.ru

 

Товарищ Атамана

Шадрин

Алексей Николаевич

старший вахмистр

тел: 9293136690

 

Нач. штаба

Войнов

Иван Игоревич приказный

тел: 89831534543

skopodstab@mail.ru

Городское казачье общество Енисейское

Атаман

Панов

Денис Николаевич сотник

Красноярский край

г. Енисейск

 

тел:9135770911

 

Городское казачье общество Норильское

Атаман

Кононченко

Юрий Анатольевич казачий полковник

Красноярский край

г. Норильск

ул. Советская, д.16, В.4

тел:9135301774 kon461norilsk@yandex.ru

Товарищ атамана

Масловский

Валентин Александрович подъесаул

тел:9039283180 Valentin-nord@mail.ru

нач. штаба

Новгородцев 

Руслан Сергеевич подъесаул

тел:89135260808 Oberon-27@mail.ru

 

Станичное казачье общество Богучанское

Атаман

Гаврилов

Андрей Михайлович сотник

Красноярский край

Богучанский район

с. Богучаны

 ул.Ставропольская, д.10   

тел: 9504071630

nataberah@rambler.ru

 

Товарищ атамана

Голубев

Евгений Михайлович хорунжий

тел:89509968494

Станичное казачье общество Манское

Атаман

Крайник

Виктор Алексеевич сотник

Красноярский край

Манский район,

с. Шалинское,

ул.Уланова, д.19

тел: 89029231331

       89233307955

Нач. штаба

Попов

Николай Константинович хорунжий

тел: 89233793792

Buba_1993@mail.ru

Хуторское казачье общество Большемуртинское

Атаман

Фатеев

Евгений Олегович

хорунжий

Красноярский край

Больше Муртинский район

пгт. Большая Мурта

ул. Интернациональная

д.55, В.13

тел:89676001115 sila-sibiri24@mail.ru

 

Товарищ атамана Гордеев

Андрей Александрович

хорунжий

тел:89509998709

gordeev231177@yandex.ru

Нач. штаба

Гордеева

Наталья Николаевна

тел:89509726258

Хуторское казачье общество Устьянское

Атаман

Татаринов

Андрей Сергеевич

 есаул

Красноярский край

Абанский район

с. Устьянск

ул. 1 мая, д.25

тел: 89504197079 larisa1990.tatarinova@yandex.ru

 

Товарищ атамана

Татаринов

Андрей Андреевич подхорунжий

тел: 9504361494

Городское казачье общество Бородино

Атаман

Банцеев

Фёдор Фёдорович хорунжий

Красноярский край

г.Бородино

Рыбинский район

ул. 9 мая, д. 97, кв.107

тел: 983 573-63-27,

999 443-66-24

pol2278@mail.ru

 

Товарищ атамана Аверьянов

Александр Геннадьевич сотник

тел: 7 967 610-20-43

 

alexaveryanov@gmail.com

 

 

Нач. штаба

Бураков

Дмитрий Петрович вахмистр

тел: 913 178-24-41

 999 447-92-30 Burij78@mail.ru

 

Городское казачье общество Лесосибирское

Атаман

Жданов

Сергей Сысоевич

старший вахмистр

Красноярский край

г. Лесосибирск

ул. Держинского д.7 кв.3

Тел. 89135756080, zhdanovsergey968@gmail.ru

 

Товарищ атамана Астафьев

Сергей Павлович

сотник

тел:89029273437

kazaklesosib@mail.ru

 

Начальник штаба

Красикова

Елена Евгеньевна

тел. 89080222238, krasikova.lenochka@inbox.ru

Походный атаман Ярославцев

Денис Викторович;

старший вахмистр

Тел .89029818684 d_13@mail.ru

Начальник народной дружины

Седнев

Олег Вадимович подъесаул

Тел.89131702610

Станичное казачье общество Канское

Атаман 

Пьянзин

Владимир Андреевич есаул

Красноярский край, Канский район,

п. Филимоново,

 ул. Вокзальная, 6.

 

тел: 9138391010

pyanzin57@mail.ru

 

Товарищ атамана 

Есипов

Евгений Александрович ст. урядник

тел: 9131758505

kanskvdv@mail.ru

Начальник штаба  Портовский  

Андрей  Николаевич сотник

тел: 9835048460

jurij-velimudr@mail.ru

 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru