Главная Состав Енисейского ВКО Войсковой священник

Войсковой священник

Войсковой священник Протоиерей Казанцев Андрей Валерьевич

С 2017 года Войсковой священник Енисейского войскового казачьего общества. По благословению митрополита Пантелеимона возглавляет Епархиальный отдел по взаимодействию с казачеством  Красноярской Митрополии  

родился 10.07.1970 года в гор.Малмалыж Кировской области.

Оброзование: СГПТУ-17 гор. Норильска закончил в 1988г., по специальности электросварщик, Томскую Духовную Семинарию закончил в 2000 г.

Государственные награды: Благодарность Президента Р.Ф. В.В.Путина от 19.06.2013г., медаль ВМФ РФ «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» от 29.07.2001г., медаль МО РФ «300 лет Российскому флоту от 20.08.1996г., медаль МВД РФ «200 лет МВД России» от 05.06.2002 г.

.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru