Главная Новости С юбилеем

С юбилеем

17 Января 2021

Сегодня в Центре русской культуры прошло торжественное поздравление с юбилеем заместителя Атамана КОСБ по воспитательной работе с молодежью, Коноваловой Галины Яковлевны!! С поздравлениями в адрес юбилярши выступили заместитель мера г. Кызыла по социальным вопросам - Попугалова Н.И., заместитель директора Агентства по делам национальностей Республики Тыва - Монгуш С.М., а также Атаман КОСБ Коновалов В.А.
Приятным сюрпризом для Галины Яковлевны стало творческое поздравление от солистки Центра русской культуры Шарпан Татьяны, друга семьи Харасова А.Ф., образцового ансамбля казачьих кадет "Иван да Марья" и их руководителя Ивановой Л.В., для которых она является наставником и творческим вдохновителем.
Казаки Енисейского войскового казачьего общества  от всего сердца поздравляют Галину Яковлевну с ее замечательным праздником. Желаем Вам оставаться всегда такой же молодой, бодрой, энергичной и полной сил! Пусть жизнь Ваша будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов. Ведь такая женщина, как Вы, заслуживает всего самого наилучшего. С юбилеем!

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru