Главная Новости «МЫ ВИДИМ ОСОБУЮ ВАЖНОСТЬ И ЗНАЧИМОСТЬ В ПОМОЩИ ДРУГИМ»

«МЫ ВИДИМ ОСОБУЮ ВАЖНОСТЬ И ЗНАЧИМОСТЬ В ПОМОЩИ ДРУГИМ»

07 Февраля 2023

В Подтесовском филиале – казачьем кадетском корпусе «Красноярский техникум транспорта и сервиса» Казачий волонтерский отряд «Доброволец», деятельность которого прописана в положения военно-патриотического клуба Казачий отряд «ГРАНИТ» и положении о казачьем волонтерском отряде «Доброволец», разработанным и утвержденными установленным порядком.

В состав отряда входят студенты филиала. Основная деятельность отряда - хозяйственно-бытовая помощь жителям поселка Подтесово, а также администрации села в проведении социально-значимых мероприятий. Кадеты не оставляют без внимания и откликаются на просьбы о помощи местных детских садов, лечебных учреждений, дома культуры.

На сегодняшний день молодые казаки-волонтеры плотно помогают родным участников специальной военной операции. В каждой семье имеются контакты для связи с волонтерским отрядом, помощь им является приоритетной.

Енисейское казачие общество и ХКО «Хутор Подтесовский» благодарит за благотворительную и плодотворную работу активистов отряда: Александра Лопатина, Анатолия Барабинского, Радомира Федорова, Никиту Савельева, Данилу Ткачук, Александра Ищенко, Назара Архипова, Илью Иванова, Максима Шукайло.

#любо
#казакикадеты
#молодежьевко

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru